B.F.C バスフィッシングクラブ 大会結果

www

B-mall

天気予報

大会結果 RESULT

2013 Season

第8戦  12月9日 北浦

ボート部門

1  アオキ ケイイチ

2  コバヤシ オサム

3  モチヅキ シンジ

ショア部門

1  サカイ タダユキ

2  オオウチ ナオミ

第7戦  11月10日 北浦

(悪天候によりボート部門中止)

ショア部門

1  ドウメキ カツマサ

2  スズキ カズアキ

3  ヤマモト シュンイチ

第6戦  10月20日 北浦

(悪天候によりボート部門中止)

ショア部門

1  ドウメキ カツマサ

2  ヤマグチ ナオミ

3  スズキ カズアキ

第5戦  8月25日 山中湖

ボート部門

1  シミズ タカマサ

2  マツモト トオル

3  サクラダ キヨト

4  カワカミ ノリユキ

5  ババ ヒロミツ

第4戦  7月28日 山中湖

ボート部門

1  カスヤ クニオ

2  ババ ヒロミツ

3  サクラダ キヨト

4  スギザキ ジュンイチ

5  シミズ タカマサ

第3戦  6月30日 北浦

ボート部門

1  モチヅキ シンジ

2  サトウ マサトミ

3  アオキ ケイイチ

4  マツモト トオル

5  モリ マサト

ショア部門

1  クロタキ タツヤ

2  ヤマグチ ナオミ

3  ノナカ カズヒロ

第2戦  5月12日 北浦

ボート部門

1  スズキ カズアキ

2  マツモト トオル

3  アオキ ケイイチ

ショア部門

1  ドウメキ カツマサ

2  クロタキ タツヤ

3  ワカマツ ヒロアキ

第1戦  4月21日 北浦

(悪天候によりボート部門中止)

ショア部門

1  マツモト トオル

2  クロタキ タツヤ

3  ドウメキ カツマサ

2012 Season

第5戦  10月21日 北浦

ボート部門

1  アオキ ケイイチ

2  マツモト トオル

3  セキ ユウイチ

4  イガラシ ミツオ

ショア部門

1  クロタキ タツヤ

2  テルヌマ ユウジ

3  ヤマグチ ナオミ

第4戦  8月19日 北浦

ボート部門

1  アオキ ケイイチ

2  モチズキ マサヒロ

3  カズミ ダイスケ

4  コバヤシ オサム

5  モチヅキ シンジ

ショア部門

1  ハセガワ マサノリ

2  ワカマツ ヒロアキ

3  テルヌマ ユウジ

第3戦  7月15日 北浦

ボート部門

1  コバヤシ オサム

2  マツモト トオル

3  サトウ マサトミ

4  カズミ ダイスケ

5  アオキ ケイイチ

ショア部門

1  テルヌマ ユウジ

第2戦  6月 3日 北浦

ボート部門

1  コバヤシ オサム

2  マツモト トオル

3  サトウ マサトミ

4  ヤマモト シュンスケ

5  ババ ヒロミツ

ショア部門

1  ドウメキ カツマサ

2  クロタキ タツヤ

3  モチヅキ シンジ

第1戦  5月13日 北浦

ボート部門

1  コバヤシ オサム

2  ヤマモト シュンスケ

3  タルミ タカシ

4  ナガシマ コウジ

5  アオキ ケイイチ

ショア部門

1  モチヅキ シンジ

2  ドウメキ カツマサ

3  カネハラ リョウスケ

2011 Season

第4戦  10月23日 北浦

ボート部門

1  モチヅキ シンジ

2  クツナ タカヨシ

3  ババ ヒロミツ

4  セキ ユウイチ

5  コバヤシ オサム

ショア部門

1  モリト トモヒコ

2  カネハラ リュウスケ

3  クロタキ タツヤ

第3戦  9月19日 北浦

ボート部門

1  ババ ヒロミツ

2  モチヅキ シンジ

3  アオキ ケイイチ

4  カヅミ ダイスケ

5  イガラシ ミツオ

第2戦  8月28日 山中湖

ボート部門

1  ヤマグチ ナオミ

2  コバヤシ オサム

3  ババ ヒロミツ

4  マツモト トオル

5  セキ ユウイチ

第1戦  7月31日 山中湖

ボート部門

1  カスヤ クニオ

2  クロサワ オサム

3  ミタ コウジ

4  カヅミ アツシ

5  アオキ ケイイチ

2010 Season

第5戦  10月24日 北浦

ボート部門

1  タルミ タカシ

2  マツダ モリヒコ

3  ババ ヒロミツ

4  タキムラ ノブタカ

5  スズキ カズアキ

第4戦  9月19日 北浦

ボート部門

1  ヒオキ ノリシゲ

2  アオキ ケイイチ

3  カヅミ ダイスケ

4  マツモト トオル

5  ササキ ユウジ

第3戦  7月4日 山中湖

ボート部門

1  クツナ タカヨシ

2  スズキ カズアキ

3  マツモト トオル

4  クロサワ オサム

5  コバヤシ ハジメ

第2戦  6月13日 山中湖

ボート部門

1  ババ ヒロミツ

2  ヒオキ ノリシゲ

3  カヅミ ダイスケ

4  モリ マサト

5  コバヤシ オサム

第1戦   北浦

ボート部門

1  マツダ モリヒコ

2  マツモト トオル

3  クラタ トシオ

4  カク トシユキ

5  モリ マサト

B.F.C Menu

  • トップページ
  • 大会日程案内
  • 大会結果
  • ディレクターズルーム
  • アルバム

Facebook

BFC 掲示板

釣り人の日記 バス釣りを中心にした釣果情報などを公開している釣り人のブログを紹介

site51

bass